Расписание школьных олимпиад 2017-2018 задания и ответы

Расписание всех школьных олимпиад, конкурсов, соревнований 2017-2018

11 декабря 2017 года

11.12.2017 Зимняя олимпиада по окружающему миру для 4 класса

11.12.2017 Соревнование для 5-6 классов интернет-карусель по математике

11.12.2017 — 16.12.2017 Олимпиада по дискретной математике и теоретической информатике

11.12.2017 — 15.12.2017 Олимпиада школьников «Ломоносов» по иностранным языкам 2 отборочный тур

11.12.2017 — 15.12.2017 Олимпиада школьников «Ломоносов» по экологии 2 отборочный тур

11.12.2017 — 15.12.2017 Олимпиада школьников «Ломоносов» по информатике 2 отборочный тур

11.12.2017 — 15.12.2017 Олимпиада школьников «Ломоносов» по химии 2 отборочный тур

11.12.2017 — 15.12.2017 Олимпиада школьников «Ломоносов» по обществознанию 2 отборочный тур

11.12.2017 — 15.12.2017 Олимпиада школьников «Ломоносов» по механике и математическому моделированию 2 отборочный тур

11.12.2017 — 09.02.2018 Школьный учебно-научный турнир по физике «ШУНТ» Регистрация

11.12.2017 — 11.02.2018 Московская олимпиада школьников по информатике Отброчный этап для 6-9 классов

11.12.2017 Открытая региональная межвузовская олимпиада вузов Томской области по истории

12 декабря 2017 года

12.12.2017 — 25.01.2018 Олимпиада школьников «Россия в электронном мире» — II отборочный этап 10-11 класс

12.12.2017 — 14.12.2017 Зимняя олимпиада по физике интернет-олимпиада школьников 6-8 класс

12.12.2017 Интернет-карусель по информатике регистрация для 6-7 классов

12.12.2017 Олимпиада вузов Томской области по географии 8-11 класс заочный отборочный этап

13 декабря 2017 года

13.12.2017 — 17.12.2017 Открытая всероссийская интеллектуальная олимпиада «Наше наследие» 2-4 класс муниципальный тур

11.12.2017 Открытая региональная межвузовская олимпиада вузов Томской области по физике 8-11 класс заочный отборочный этап

14 декабря 2017 года

14.12.2017 — 15.12.2017 Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание — финансист!» по истории — Отборочный этап  8-11 класс

14.12.2017 — 15.12.2017 Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание — финансист!» по информатике — Отборочный этап  8-11 класс

14.12.2017 — 17.12.2017 Турнир двух столиц 4-11 класс Финал Санкт-Петербург

14.12.2017 Интернет-карусель по информатике — карусель для 6-7 классов

14.12.2017 — 10.02.2018 Московская олимпиада школьников по информатике 10-11 класс второй отборочный тур

14.12.2017 Открытая региональная межвузовская олимпиада вузов Томской области по химии 8-11 класс заочный отборочный этап

15 декабря 2017 года

15.12.2017 Олимпиада «Юные таланты» по литературе 9-11 класс Отборочный этап

15.12.2017 — 18.01.2018  Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений иностранные языки 9-11 класс отборочный этап

15.12.2017 — 18.01.2018  Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений обществознание 9-11 класс отборочный этап

15.12.2017 — 15.01.2018 Московская олимпиада школьников по географии 5-11 класс дистанционный этап

15.12.2017 — 31.01.2018 Олимпиада школьников «Паруса надежды» по математике 9-11 класс Отборочный этап

15.12.2017 — 31.01.2018 Олимпиада школьников «Паруса надежды» по технике и технологии 9-11 класс Отборочный этап

15.12.2017 — 18.01.2018 Санкт-Петербургская астрономическая олимпиада заочный тур отбора 5-11 класс

15.12.2017 «Юные таланты» олимпиада по иностранным языкам 9-11 класс Заочный этап

15.12.2017 — 31.01.2018 Региональный конкурс школьников Челябинского университетского образовательного округа 9-11 класс Отборочный этап

15.12.2017 — 21.01.2018 Олимпиада по теории вероятностей и статистике Основной тур 6-11 класс

15.12.2017 Открытая олимпиада вузов Томской области по литературе Заочный отборочный этап 8-11 класс

15.12.2017 — 31.01.2018 Межрегиональная олимпиада МПГУ по географии для школьников 8-11 класс Заочный отборочный этап

15.12.2017 — 08.02.2018 Всероссийская олимпиада по ЗD-технологиям Региональные отборочные этапы 5-10 класс

15.12.2017 — 18.01.2018 Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных учреждений по физике Отборочный этап 9-11 класс

16 декабря 2017 года

16.12.2017 — 17.12.2017 Международный математический конкурс среди старшеклассников из нестоличных городов 3 тур (III) город Гусеве (Калининградская область) 9-11 класс

16.12.2017 — 17.12.2017 Физико-математическая олимпиада «Phystech.International» Заключительный этап 9-11 класс

16.12.2017 — 17.12.2017 Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание — финансист!» по обществознанию Отборочный этап 8-11 класс

16.12.2017 — 17.12.2017 Олимпиада «Миссия выполнима. Твое призвание — финансист!» по экономике Отборочный этап 8-11 класс

16.12.2017 Олимпиада «Юные таланты» по химии Отборочный тур заключительного этапа 9-11 класс

16.12.2017 — 17.12.2017 Олимпиада «Будущие исследователи — будущее науки» по математике Очный отборочный этап в Нижнем Новгороде 7-11 класс

16.12.2017 Открытая олимпиада Университета Иннополис по математике II дистанционный тур отборочного этапа 9-11 клсс